ТОП-10 отелей мира для влюбленных

Влюбленные пары со всего мира часто ищут места, где можно отдохнуть, хорошо провести время только вдвоем (вдали от бытовых забот). Чтобы отправиться в незабываемый отпуск, можно выбрать какую-либо страну, гостиницу и заселиться в комфортабельный номер. Мы подготовили ТОП-10 наиболее романтичных отелей на планете.

1. The Place Luxury Boutique Villas

Комплекс состоит из большого количества домиков. Они расположены на возвышенностях, недалеко имеется пляж. В каждом из номеров есть собственный бассейн, купальня из стекла. Для влюбленных подготовлена большая фильмотека. Виллы сделаны из переработанной древесины, поэтому туристы смогут ощутить единение с природой.

2. Akademie Street Boutique Hotel and Guesthouse

Данный отель отличается не только романтичной обстановкой, но и прекрасным уровнем обслуживания. Сам комплекс расположен в африканском городе, который знаменит своей изысканной и многообразной кухней. Возле отеля имеется огромное количество ресторанов. Гостиничный комплекс состоит из нескольких домиков, у каждого из которых собственное название, индивидуальный интерьер.

3. Anastasis Apartments

Это уникальный гостиничный комплекс, который понравится молодоженам со всей планеты. Он удивительно красивый, отличается изысканным интерьером, роскошными номерами, наличием уникального бассейна, построенного на скале. Здесь есть старинные церкви, домики из белого камня. Отпуск для влюбленных в этом отеле обещает быть незабываемым.

4. Aia Mattonata Relais, Италия, Тоскана

Сам отель расположен в центре Тосканы, в самом живописном ее месте. Здесь есть очень много исторических памятников, поэтому у туристов будет возможность ознакомиться с ними. Повсюду располагаются виноградники, цветочные поля, которым нет конца и края. Пары могут арендовать велосипеды, обследовать эти прекрасные места.

5. Astra Suite

Данный отель также находится в центре Тосканы, где можно окунуться в атмосферу умиротворения и спокойствия. От предыдущего отеля этот отличается дизайном, интерьером номеров. Здесь окружающая обстановка выполнена преимущественно в ярких тонах. К особенностям отеля можно отнести то, что сотрудники предлагают услугу организации пышной свадьбы.

6. Lindos Blu, Греция, о. Родос

Отель знаменит тем, что по-другому его называют «Местом для взрослых». Этому способствует его обстановка. Комплекс пользуется популярностью среди влюбленных, можно снять даже номера, полностью обустроенные для совместного проживания.

7. Baros Maldives, Мальдивы, о. Барос

Это не простая гостиница с номерами, а целый обустроенный остров, который подойдет для проведения незабываемого отпуска. Здесь есть много пляжей, в том числе и предназначенных только для VIP-посетителей. Повсюду расположены виллы разной ценовой категории, есть домики на воде.

8. Veligandu Island Resort and Spa

Этот отель также находится на острове… Здесь повсюду присутствуют домики, которые можно снять. Для посетителей предлагает огромное количество услуг, в том числе и занятий спортом на воде. На острове есть СПА, рестораны, питейные заведения, бассейн. Это идеальное место для пар, которые желают хорошо отдохнуть на побережье моря.

9. Al Maha Desert Resort

Данный гостиничный комплекс находится в пустыне. Он представляет собой палаточный городок. В домиках есть дорогая старинная мебель, шикарные ковровые покрытия, различная восточная атрибутика. Для посетителей предоставлены все удобства, есть даже СПА-комплекс. Влюбленным предлагается покататься на лошадях, отправиться на различные экскурсии.

Различная восточная атрибутика

10. 2Inn1 Kensington, Южная Африка, Кейптаун

Этот отель представлен в виде одного здания с номерами повышенной комфортности. Здесь есть все, что нужно для обворожительного отдыха, предлагается множество дополнительных услуг. К преимуществам отеля следует отнести уникальный дизайн помещений и высокий уровень обслуживания.