Десять лучших гостиниц в Нижнем Новгороде. Соотношение цены и уровня сервиса

Российский город славится богатой культурой. В Нижний Новгород приезжают на отдых туристы из различных стран мира. Здесь есть отели разного уровня комфорта и ценовой категории. В данном материале мы расскажем о самых популярных отелях этого города.

Парк-отель «Маринс»

Первым в рейтинге отелей Нижнего Новгорода стоит парк-отель «Маринс». Он находится в центре города. Туристам предлагают апартаменты высокого уровня комфортабельности, при этом цены на проживание вполне демократичные.

Туристы могут выбрать перечень услуг согласно своим финансовым возможностям и предпочтениям. Услуги класса «стандарт» предполагают только спальное место. Имеются также варианты проживания с завтраком, обедом или комплексным питанием три раза в день.

В отеле есть:

• Крытый бассейн.

• Тренажерный зал.

• Шикарный ресторан и небольшой бар.

Постояльцам предоставляется бесплатный доступ к интернету на территории отеля. Администрация гостиницы работает круглосуточно, поэтому решить возникшие вопросы можно в любое время.

Важная информация! Посетители по достоинству оценили соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Они отмечают комфортное проживание и разные виды развлечений.

Допускается проживание с животными. Постояльцы имеют возможность арендовать автомобиль или велосипед.

Hampton by Hilton

Уютный отель находится в центре Нижнего Новгорода. Здесь имеется 182 номера высокого уровня комфорта. Каждый из них выполнен в уникальном дизайне, обустроен всем необходимым для беззаботного времяпровождения. Во всех апартаментах есть кабельное телевидение, санузел, душ, безлимитный интернет.

Отель предлагает своим постояльцам:

• Шикарный ресторан, где подают изысканные блюда европейской и национальной кухни.

• Уютный бар с большим выбором различных напитков и закусок.

• Круглосуточную работу администрации.

Важно! По предварительной договоренности в номер можно поставить детскую кроватку.

Деловые люди имеют возможность воспользоваться сканером, принтером или компьютером. Для организации бизнес-мероприятий имеется просторный конференц-зал с необходимой аппаратурой. Организовать праздничное событие предлагается в банкетном зале. Работники отеля помогут украсить помещение. Гости отеля обеспечиваются вкусными завтраками, которые подают в виде шведского стола.

Если ли в отеле условия для отдыха и проживания личностей с инвалидностью?

Для людей с ограниченными возможностями на территории гостиницы предусмотрены все необходимые условия. На подъемах обустроены современные пандусы. Вызвать персонал можно с помощью специальных кнопок, которые расположены в каждом уголке отеля. Двери открываются автоматически. Имеется специальная автостоянка.

Отель «История»

Гостиница имеет рейтинг «три звезды». Среди постояльцев она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Бюджетный отель предлагает достойные условия комфорта. Он отлично подойдет людям, которые стремятся рационально расходовать финансы.

В апартаментах есть все условия для комфортного размещения и беззаботного отдыха. Во всех номерах предусмотрено кабельное телевидение, холодильник, система кондиционирования, современная мебель и бытовая техника. Кроме этого, есть сейф, где постояльцы могут оставить свои документы, деньги и ценные предметы. Также работает камера хранения, воспользоваться которой можно за доп. плату. Гости, приехавшие на собственном автомобиле, могут бесплатно забронировать автостоянку.

В стоимость проживания входят вкусные завтраки по системе шведский стол. На утренний прием пищи подают свежие фрукты, ароматную выпечку и многое другое. Расчетное время завтрака 7:00-11:00. Это очень удобно для людей, которые планируют ранний выезд.

Гости отеля отмечают такие преимущества:

• Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья с полотенцами, обновление средств гигиены, добавление воды в бутылках.

• Гостиница находится в тихом и спокойном месте. Постояльцы могут отдохнуть от пыльных дорог и шумных городов.

• Вежливый и учтивый персонал сделает все возможное для комфортабельного проживания гостей.

Данный отель подойдет тем, кто хочет ознакомиться с окрестностями Нижнего Новгорода.

Бутик-отель Bobo st. Art

Гостиница находится в центральной части города. Для проживания гостей здесь предусмотрено 57 комфортных номеров. Постояльцам предлагается временное жилье различных категорий:

• Стандартный номер предусматривает наличие одной жилой и одной ванной комнаты. Есть жидкокристаллический телевизор, интернет, система кондиционирования, фен, гладильная доска и утюг. Кроме этого, имеется небольшой сейф и бар. Помещение выполнено в минималистическом стиле.

• Просторные апартаменты «делюкс». В цену также входит завтрак.

• Номер «авторский» отличается большим метражом. Великолепный дизайн предусматривает наличие изюминки во всех апартаментах. При аренде этого номера гости обеспечиваются комплексным питанием.

Важно! Во время бронирования номера можно выбрать вид кровати. Предлагается твин и кинг.

В отеле работает собственный ресторан. Профессиональные повара балуют гостей вкусными блюдами европейской и национальной кухни. Заказ осуществляется по предварительно составленному меню. Кроме этого, работает бар, где гости могут побаловать себя вкусными напитками и закусками.

По запросу клиента администрация отеля может произвести регистрацию и выселение по ускоренной процедуре. Стойка регистрации работает 24/7, поэтому заселиться предлагается в любое удобное время.

В отеле есть просторные террасы, где постояльцы могут любоваться городом. Благодаря каминам, в гостинице создается атмосфера уюта и тепла.

Гости отеля отмечают такие положительные факторы:

• Очень удобные спальные места, современные ортопедические матрацы на кроватях.

• Отличное расположение гостиницы.

• Очень вкусная еда.

• Вежливый и приветливый персонал отеля.

Отель LogHouse

Эту гостиницу еще называют бревенчатым домом. Здесь понравится тем, кто стремится к домашнему уюту во время отдыха или командировки. Все номера выполнены в уникальном стиле: над ними работали грамотные дизайнеры. Постояльцы могут в ходе бронирования апартаментов выбрать один из стилей:

1. Нью-Йорк.

Посещать тренажерный зал

2. Барберри.

3. Лофт.

4. Сакура.

5. Удивительная Япония.

6. Дикий запад.

7. Русская березка.

8. Шотландский стиль.

9. Старорусский.

В номерах имеются условия для разогрева и приготовления пищи. Также имеется спутниковое телевидение, просторная терраса, бассейн, великолепный сад и ухоженная территория. Постояльцы отеля могут расслабиться в сауне.

Важная информация! В гостинице предусмотрено наличие конференц-зала, где можно организовать переговоры, семинар или деловую встречу. Отель прекрасно подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и пыльных магистралей.

Гостиница Yard Hotel

Отель находится в центральной части Нижнего Новгорода. Величественное сооружение легко заметить, ведь оно похоже на шикарную виллу с арочными входами и треугольными скатами крыши. Благодаря удачному расположению, гостиница получает хорошее освещение, поэтому становится максимально заметной для прохожих.

Гостей встречает шикарный вестибюль. Он оформлен в красных и белых оттенках. Здесь предусмотрены большие диваны, где туристы могут скоротать время.

Апартаменты оборудованы согласно современным туристическим нормам. В каждом номере есть интернет, бытовая техника, современная мебель. Присутствует камера хранения, предусмотрены номера для курящих и некурящих туристов.

В конференц-зале можно провести переговоры, семинар или деловую встречу. Для активных постояльцев предусмотрен тренажерный зал.

Какие условия есть для подрастающего поколения?

По предварительной договоренности в номер можно установить детскую кроватку. Также для маленьких гостей работает детская комната.

«Гранд Отель Ока»

От центральной части города до отеля всего 4 километра. Для проживания гостей предусмотрены вместительные апартаменты, имеются все условия для беззаботного проживания и комфортного отдыха. В каждом номере имеется интернет, спутниковое телевидение, санузел и душ. Гостям предоставляют комнатные тапочки, постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности. Уборка номера проводится каждый день.

Отель имеет 4 звезды. Здесь предлагают большой выбор развлечений. Гости могут посещать фитнес-центр, тренажерный зал, бильярдную комнату, бассейн, боулинг или сауну.

Среди дополнительных услуг предусмотрена прачечная, камера хранения и химчистка. По предварительной договоренности предоставляется трансфер. Если гости приезжают на собственной машине, они могут воспользоваться парковкой совершенно бесплатно. Есть шикарный ресторан и небольшой бар.

Какое количество номеров в отеле?

Всего в гостинице 400 номеров. Все постояльцы обеспечиваются вкусными завтраками.

Гостиница Hills

Отель находится недалеко от центральной части Нижнего Новгорода. Рядом расположены основные достопримечательности и развлечения. Всего в отеле 22 комфортабельные номера.

• Номер класса «эконом» предполагает наличие кровати, интернета, спутникового телевидения и холодильника. Общая кухня и ванная комната находятся на этаже.

• Номера класса «стандарт» предполагают наличие ванной в номере. Также сюда входит завтрак.

Важная информация! Заселение с питомцами проводится за дополнительную плату.

Предусмотрена платная и бесплатная автостоянка. Есть необходимые условия для личностей с инвалидностью. По предварительной договоренности предоставляются кроватки для детей.

В отеле можно организовать переговоры, тренинг или семинар. Для этих целей предусмотрен конференц-зал с необходимой аппаратурой.

Гости отеля отмечают идеальное сочетание цены и качества. Внимательный персонал поможет решить любую проблему максимально быстро. Кроме этого, постояльцы хвалят разнообразные завтраки.

Комфортный, но при этом бюджетный отель станет отличным вариантом для туристов. За доступную стоимость здесь предлагают комфортабельные апартаменты, вкусные завтраки и приятное времяпровождение.

Гостиница «Азимут»

Комфортабельный отель находится среди красивой природы. Он расположился в месте слияния реки Волга и Ока. Для проживания туристов предусмотрено 156 комфортных номеров разной вместительности. Все апартаменты соответствуют евронормам туризма. Есть номера для некурящих, ежедневно проводится тщательная уборка. Допускается возможность заселения с питомцами.

Для семей с детьми предоставляется кроватка. В ресторане предусмотрено детское питание.

На территории работает бар, где постояльцы могут насладиться прохладительными напитками на любой вкус. В ресторане подают уникальные блюда европейской и русской кухни. Среди большого разнообразия каждый гость сможет выбрать блюда по своему вкусу. На завтрак организовывают шведский стол. Он входит в стоимость проживания. Заказ обеда и ужина производится за доп. плату.

Важная информация! Активные постояльцы могут посещать тренажерный зал, а для деловых людей есть комната переговоров, конференц-зал. Предлагается также воспользоваться принтером, сканером или ноутбуком.

Гостиница «Октябрьская»

Отель находится в самом центре Нижнего Новгорода. В шаговой доступности расположены достопримечательности и развлечения. Всего в гостинице 90 комфортных номеров. Есть игровая площадка для детей, по требованию будут поставлены детские кроватки. Гости отеля отмечают разнообразное и очень вкусное питание, ежедневную уборку номеров и отличное расположение отеля.