ТОП-10 отелей Таиланда, которые больше других предпочитают туристы

Наверное, многие знают, что Таиланд является одной из самых популярных туристических стран. Здесь очень красивая природа, есть большое количество пляжей и хорошая кухня. Туризм является основной статьей дохода государства, поэтому в стране очень много курортов и отелей – более 3,5 тысячи. Мы изучили многочисленные отзывы туристов и составили список наиболее примечательных отелей Таиланда, которые отличаются высоким уровнем комфорта, хорошим сервисом и демократичной ценой.

1. Naithonburi Beach Resort

Данный гостиничный комплекс расположен недалеко от побережья: чтобы дойти до моря, придется преодолеть расстояние в 200 метров. При этом пляж принадлежит гостиничному комплексу, никаких посторонних лиц на нем не будет. Если кто-то не любит купаться в море, можно посетить бассейн, который наполняется морской фильтрованной водой.

В курортной зоне есть огромное количество шезлонгов, на которых можно позагорать или укрыться под зонтиком. В отеле есть собственный бар, напитки включены в цену номеров. Также предусмотрена масса развлечений для любителей активного образа жизни. К примеру, можно покататься на яхте или заняться дайвингом.

2. Victorias Place

Это небольшой отель, где предусмотрено до 20 номеров, которые позволяют почувствовать себя в уединении и спокойствии. Гостиница подойдет для тех, кто не любит шумных компаний и вечеринок. Комплекс располагается в элитном районе, где очень много достопримечательностей, бутиков, хороших кафе. Также для туристов предусмотрена масса развлечений. Недалеко от отеля располагается побережье моря, в жаркую погоду можно в любой момент искупаться. В любом случае отдых для туристов запомнится надолго.

3. Cosy Beach

Отель находится в курортном регионе Паттайи, где много гостиничных комплексов. Главное отличие от них – в этом отеле есть очень красивый тропический сад. Туристы смогут гулять по нему, делать фотосессии, наслаждаться природой. Если пройти через это сад, получится выйти сразу к побережью моря.

Всего в отеле предусмотрено около 300 номеров для размещения гостей. Однако это не означает, что будут неудобства. Сервисное обслуживание здесь на высоте, внимание уделяется каждому клиенту.

4. Pattaya Park Beach Resort

Этот отель имеет всего три звезды… Несмотря на это, он пользуется большой популярностью среди туристов. Здесь получится с большим комфортом отдохнуть от бытовых забот, работы, шума города. В отеле очень хорошо организован сервис обслуживания, есть большое количество дополнительных услуг для развлечений, активного отдыха. В комплексе расположены кафе, рестораны, различные салоны. Благодаря небольшой стоимости проживания, многие путешественники считают это место просто идеальным для отдыха, эмоций будет предостаточно.

5. PGS Hotels Casa del So

Этот гостиничный комплекс подойдет для молодоженов, влюбленных пар. Здесь для них созданы все условия, администрация отеля позаботилась об этом. Если люди ищут романтическое место в Таиланде, им обязательно нужно отправиться сюда. В прайсе гостиничного комплекса можно даже найти тур, где написано – «для молодоженов». Таким образом, если влюбленные отправятся в этот отель, они могут рассчитывать на дополнительные услуги, включенные в стоимость.

6. Arinara Bangtao Resort

Ранее у этого отеля было другое название, однако с течением времени сменились владельцы. Они полностью все перестроили, переоборудовали на свой лад, сделали маркетинговую компанию. Таким образом, если кто-то встретит на туристических сайтах или в салонах название Dalar Resort, то знайте, что это отель Arinara.

Что касается самого гостиничного комплекса, он довольно комфортабельный. Здесь есть все необходимых услуги, масса развлечений, баров. В любом случае отдохнуть получится с комфортом. Недалеко от отеля находится большое количество пляжей, где можно искупаться, позагорать, весело провести время.

7. PGS Hotels BaumanCasa

Данный гостиничный комплекс также имеет три звезды, но при этом пользуется большой популярностью у туристов со всего мира. У отеля выгодное месторасположение, ведь он находится на побережье… Именно поэтому отдых на море гарантирован, что очень важно для большинства туристов. Здесь очень красивые песчаные берега и лагуны, это место можно назвать раем для путешественников.

Номера довольно комфортабельные, есть все необходимые удобства. Также клиентам предлагается большое количество дополнительных услуг. На территории гостиничного комплекса имеется три открытых бассейна.

8. Ambassador City Jomtien Ocean Wing

Многие туристы считают, что это один из самых роскошных отелей в Паттайи. Он довольно высокий, имеет 18 этажей и много номеров – более 1000. При этом гостиничный комплекс обладает большим количеством различных кафе, баров, СПА, салонов красоты. В отеле есть номера различной степени комфортности. Однако все они современные, хорошо обставлены и довольно комфортабельны. Гостиничный комплекс предлагает самые разнообразные апартаменты – для любителей цветов, японского, аскетизма и пр.

9. Long Beach Garden Hotel

Данный гостиничный комплекс находится в самом центре курортного региона, поэтому здесь могут отдыхать все категории граждан. До моря, как и до аэропорта от отеля, недалеко. Помимо этого, здесь масса развлекательных заведений, ресторанов, магазинов и бутиков.

В гостиничном комплексе предусмотрены номера разной степени комфортности, поэтому сюда могут приехать практически любые туристы. Администрация отеля предлагает большое количество самых разнообразных услуг.

10. Grand Jomtien Palace

Нужно отправиться сюда

Этот гостиничный комплекс имеет довольно внушительные размеры. Его высота составляет 14 этажей, на которых расположилось более 250 номеров разного уровня комфорта. В отеле есть большое количество развлекательных заведений, недалеко расположен пляж.