ТОП-10 отелей Греции, которые пользуются особой популярностью у туристов

В Греции большое количество курортных мест, которые стоит посетить туристам. В эту страну приезжают путешественники со всего мира. Здесь множество гостиничных комплексов, где можно расслабиться и хорошо провести время. Мы собрали ТОП-10 отелей Греции, которые пользуются популярностью среди туристов.

1. Acronafplia Hotel

Отель назвали в честь замка, который находится неподалеку от него. Именно поэтому можно быть уверенными, что внешний вид у него соответствующий. Из окон апартаментов можно увидеть большое количество достопримечательностей, море. Всего в отеле предусмотрено шесть роскошных номеров, которые оформлены в греческом стиле. В апартаментах предусмотрен высокий уровень комфорта, обслуживание здесь на королевском уровне.

Отделку, в апартаментах

2. Kapodistrias Hotel

Гостиничный комплекс располагается в Нафплионе. Основное его здание было построено много веков назад, недавно его реконструировали. В отеле есть 10 шикарных номеров со всеми удобствами.

3. Elatos Resort & Health Club

Главной особенностью гостиничного комплекса является то, что со всех сторон он окружен лесом. При этом отель построен на высоте более 1300 метров, поэтому красивые виды из окна апартаментов обеспечены. Гостям предлагается арендовать номер с кухней, дополнительной комнатой для гостей и камином. В комплексе есть сауна, джакузи, зал для занятия фитнесом.

4. Pithari Villas

Этот отель построен на острове под названием Паксос. Для путешественников предлагаются отдельные домики, которые построены в рощах садов. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на порт. В отель можно приезжать большой компанией, домики рассчитаны на четырех человек.

5. Amymone Pension

Это также старинное здание, которое находится рядом с побережьем. Апартаменты в отеле оборудованы всем нужным для приятного времяпрепровождения. Клиенты могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания.

6. Boutique Hotel Skamnos

Данный отель пользуется популярностью у туристов. Все это благодаря тому, что из его окон открывается невероятный вид на природные пейзажи. Согласно отзывам клиентов, персонал в гостиничном комплексе приветливый и добродушный. Номера очень комфортные, здесь есть все удобства. На территории комплекса обустроен большой бассейн.

7. Nafsimedon Hotel

Гостиничный комплекс отличается от других тем, что имеет античный стиль. В апартаментах присутствуют собственные бары с напитками, интернет, телевидение, вся необходимая бытовая техника для комфортного времяпрепровождения. Если кто-то просто хочет умиротворения и спокойствия, чтобы отдохнуть, необязательно даже выходить из номера.

8. Acronafplia Pension

Гостиничный комплекс состоит из небольших домиков. Здания для гостей выполнены в старинном стиле. Все апартаменты разные, есть домики для 1-3 человек.

9. Aetoma Hotel

Основное здание гостиничного комплекса было возведено еще несколько веков назад, впоследствии реконструировано. Помещения имеют оригинальную отделку, в апартаментах есть все удобства. Стоит отметить, что во всех апартаментах присутствует шикарная ванна с гидромассажем, которая доставит массу удовольствия.

10. Kritsa

У гостиничного комплекса предусмотрено 8 уютных номеров, все они оформлены по-домашнему. Из окон апартаментов открывается вид на море, в отеле есть ресторан и бар.