ТОП-10 наиболее комфортабельных отелей Парижа

Как известно многим людям, Франция славится тем, что Париж – это город любви и романтики. Именно поэтому здесь мечтает побывать практически каждая пара на планете. Отдельно следует отметить главную достопримечательность столицы – Эйфелевою башню. Многие туристы желают подняться по ней к облакам, посмотреть на Париж.

Обычные хостелы и гостиницы уже никому не интересны, путешественникам хочется отдохнуть в более комфортных условиях. Необходимо рассмотреть ТОП-10 наиболее роскошных отелей Парижа.

1. Four Seasons Hotel George V Paris

Согласно мнению экспертов, в данном отеле находится огромное количество произведений искусства от знаменитых художников. Само здание расположено в центре столицы Франции. Несмотря на это, в помещениях царит тихая и умиротворенная атмосфера, как в музее. На крыше гостиницы находится сад с большим количеством насаждений, есть даже комната для проведения чайных церемоний и балов.

2. La Reserve Paris

Данный отель расположен напротив Эйфелевой башни… Это уже огромный плюс, ведь шикарный вид из окна обеспечен. Номера оформлены в современном стиле, здесь есть все для комфортного времяпрепровождения.

3. Le Meridien Etoile

Несмотря на то, что отель имеет 4 звезды, он пользуется большой популярностью. Основной особенностью гостиницы является тот факт, что интерьер ее помещений оформлен в стиле 20-го века. В связи с этим в отеле останавливаются многие знаменитости. Здесь есть даже собственный джаз-клуб.

4. Hotel Le Bristol Palace

Этот отель считается одним из самых роскошных в Париже. Здесь много дорогой антикварной мебели, произведений искусства. Само зданий имеет удобное месторасположение, оно находится возле прекрасных Елисейских полей. Если туристы любят закупаться в Париже разными дорогими вещами, посещать достопримечательности, им стоит остановиться именно в этом отеле.

5. Hotel De Crillon Palace

Это также шикарная гостиница, которая расположена на площади Согласия. В отеле часто принимают различных послов, министров, поэтому интерьер оформлен в соответствующем стиле. Отдельно следует отметить уникальные залы, отделанные золотистым дубом.

6. Park Hyatt Paris – Vendome

Данный отель находится также в центре Парижа. Он отличается от других тем, что в интерьере удалось сочетать историю и современность. Сервис обслуживания в гостинице на высоте, номера класса «Люкс».

7. Royal Monceau

Если туристы хотят почувствовать себя баронами, принцами, представителями королевской семьи, им сюда. Интерьер и обслуживание этому всячески способствуют. Сам отель находится в центре, где много брендовых магазинов.

8. Ritz

Это довольно знаменитый отель, который отличается повышенной комфортностью и роскошью. Здесь часто останавливаются состоятельные люди, звезды, политические деятели.

9. Plaza Athenee

Данный отель подойдет любителям моды. Он находится на улице Монтень, которая славится знаменитыми показами дизайнеров одежды, каких-либо аксессуаров. Интерьер гостиницы окутан романтикой, что привлекает влюбленных.

10. Meurice Palace

В центре, где

Само здание расположено в исторической части Парижа, где большое количество дворцов, памятников, различных достопримечательностей. Несмотря на это, здесь проходит множество молодежных тусовок.